https://www.kasadaspecas.pt/
    0 produtos   –   0,00 €

Carrinho de Compras ×

Não existem produtos no carrinho


Termostato completo Fiat Tipo Alfa Romeo Lancia TH5688



19,50 €  



Adicionar ao Carrinho


Quantidade

Referência
th5688

Termostato completo Fiat Tipo Alfa Romeo Lancia TH5688

ALFA ROMEO 0060809590
ALFA ROMEO 60808766
ALFA ROMEO 60809590
FIAT / LANCIA 0007613245
FIAT / LANCIA 0007614475
FIAT / LANCIA 7613245
FIAT / LANCIA 7614475
BEHR_ 6 287 80
BEHR_ C 503 80
BEHR_ C 512 80
CALORSTAT by Vernet 30120 80
CALORSTAT by Vernet 30131 80
CALORSTAT by Vernet 3334 80
DELPHI TMS1246
EPS 1 880 144
ERA 350142
ERA 350211
FACET 7 8144
FAE 5333480
FIRST LINE FTS229 82
GATES TH19180G1
HELLA 8MT 354 773 321
INDELDIS KX 7 29 14 110
KW 580 144
MAHLE FILTER TI 67 80D
MAHLE FILTER TI 70 80D
QUINTON HAZELL QTH337K
SASIC 9000345
TRISCAN 8620 6588
VALEO 819964

ALFA ROMEO 145 (930_) (94-01)
ALFA ROMEO 146 (930_) (94-01)
ALFA ROMEO 155 (167_) (92-97)
FIAT TEMPRA (159_) (90-98)
FIAT TEMPRA S.W. (159_) (90-97)
FIAT TIPO (160_) (87-97)
LANCIA DEDRA (835_) (89-99)
LANCIA DEDRA SW (835_) (94-99)
LANCIA DELTA II (836_) (93-99)

cx38



×