https://www.kasadaspecas.pt/
    0 produtos   –   0,00 €

Carrinho de Compras ×

Não existem produtos no carrinho


Árvore de cames VAG tdi 100/105/115/130



135,00 €   155,00 €



Adicionar ao Carrinho


Quantidade

Stock
1 unidades em stock
Referência
cs9901a

Arvore cames motores VAG pd

AUDI 038109101R
AUDI 38109101R
SEAT 038109101R
SEAT 38109101R
SKODA 038109101R
SKODA 38109101R
VW 038109101R
VW 38109101R

AUDI 38 109 101 R
AUDI 038 109 101 R
SEAT 038 109 101 R
SEAT 38 109 101 R
SKODA 038 109 101 R
SKODA 38 109 101 R
VW 038 109 101 R
VW 38 109 101 R
AE CAM672
AE CAM914
AE CAM928
AJUSA 93163400
AMC 666861
AMC 666861K
AP XENERGY ID36113
ASAM 33805
AUTLOG NW5008
BGA CS0573
BGA CS9901
BGA CS9901K
Borsehung B17861
Borsehung B18664
Borsehung B18808
Borsehung 11091698805
BSG BSG 90 108 005
BTS Turbo CP10249
BTS Turbo CP60250
BTS Turbo CP60292
CPB 504794
ET ENGINETEAM HV0285
ET ENGINETEAM HV0338
ET ENGINETEAM HV0338ET
ET ENGINETEAM HV0338KS
ET ENGINETEAM HV0341
ET ENGINETEAM HV0341ET
ET ENGINETEAM HV0162
FAI AutoParts C248C
FAI AutoParts C248
FEBI BILSTEIN 29852
FRECCIA CM05 2126
IMEX IMX VW038109101R
INA 428 0042 30
INA 428 0110 10
KOLBENSCHMIDT 50006304
KOLBENSCHMIDT 50006304 1
OSSCA 09208
RUVILLE 225416
RUVILLE 215404
STELLOX 10 10063 SX
VAICO V10 8293
VIKA 11090225801
WILMINK GROUP WG1017628
WILMINK GROUP WG1490654
WILMINK GROUP WG1051730
WILMINK GROUP WG1780217
WILMINK GROUP WG1054547
WILMINK GROUP WG1780286
WILMINK GROUP WG1093064
WILMINK GROUP WG1155343
WILMINK GROUP WG1171977
WILMINK GROUP WG1456706
WILMINK GROUP WG1011706
WILMINK GROUP WG1490653

cx38



×